Александра Яковлева

В каком случае можно и плюнуть на общественное мнение?)

Дмитрий Дмитров

Когда это тот самый случай))

Тесса Иш

В любом случае. Всегда так делаю. Плюю на их мнение.

Регина Попова

общественное мнение это мираж. это какие-то абстрактные они. их нет.

Геннадий Терентев

когда оно нарушает твою гармонию

Светлана Рева

Общество отрекается от таких.... только сугубо личные решения принимаются самостоятельно- за них мы и расплачиваемся сами - но в обществе наше положение ухудшается...

Елена Коннова

Важно иметь личное мнение что-бы не быть зомби

Ольга Козлова

всегда, мнение большинства не бывает верным

Вл
Владимир

Надоест нравоучение, тогда и менять себя. )

Евгения Малова

Может, плевать и не надо,
но зависеть от всякого мнения
не стоит.

Алексей Юдин

Думаю, что с общественным мнением надо считаться. Свое делать не напоказ, не нарушая приличий.

Yy
Yyyyyy

Каждому кажется, что он плевать хотел на общественное мнение. Однако ум людей специально формируется таким образом, чтобы люди считали себя независимыми, свой выбор - свободным, и все это происходило бы "под колпаком у Мюллера".

Единственный источник воистину свободного мышления - Творец.
"Где дух Господень - там свобода" (Библия)