Иван Петухов

в каких вопросах ты прислушиваешься к общественному мнению?

Всем спасибо, ответов\вопросов не видно (
каменты не сохраняются.. .
доброго времени суток всем !!!я ушедшая ))))

Jun

касающихся этого общества

Виталик Харкевич

Если в голосе толпы внятно прослеживаеся звук "Пиздуем отсюта".

Анастасия Русаловская

когда сама в сомнении))

Евгений

В тех, где оно совпадает с моим. И только так. )
Ну всё. Опять глюки начались.

Ол
Олег

Ни в каких, у меня на всё свое мнение .Чужое мнение слушаю, но поступаю, как считаю нужным )

Кн
Кнопочка

Общественное мнение, дорога в никуда.

Виктория Шиликова

ни в каких. Наебал меня однажды - позор тебе, наебал меня дважды - позор мне ))

Юлия Мишустина

В вопросах политики.

Игорь

Я их не задаю

Ксения Фёдорова

Я все таки думаю не вопросы тут главные, а то обществу к которому либо стоит прислушиваться либо нет.

Tommy Haku

Ни в каких! только к отдельным личностям.. и то редко

Talin Tatuev

Если мнение окружающих является не оспоримым фактом, а не просто желанием сказать

Олеся Сухова

когда автомобиль покупаю : стоит модель ТАКИХ денег или нет.

Munira

Где есть разумная логика, если её нет, то я пас...

Юлия Орешкина

Было бы ошибкой не принимать во внимание точку зрения окружающих. Нам самим же на благо, если другим небезразлично, как мы себя ведем. Мнение тех, кто руководствуется высокими нравственными принципами, оказывает благотворное влияние и побуждает стремиться к праведности (1 Коринфянам 10:31—33). Однако мнение окружающих часто бывает крайне предвзятым. Вспомним, насколько искаженным было представление об Иисусе Христе у старших священников и других людей, когда они «стали кричать, говоря: „На столб его! На столб! “» (Луки 23:13, 21—25). Поэтому не стоит обращать внимания на мнение тех, кто введен в заблуждение искаженной информацией или движим предубеждением и завистью. Нам необходимо проявлять рассудительность и правильно относиться к тому, что о нас думают другие.

Anastasiya Omarova

Только лишь. Поступаю опираясь на собственное мнение.

Vadim

если оно совпадает со своим

Анна Переверза

Если вопрос актуален и для меня тоже

Антон

У общества есть мнение? Прикольно! )))

Протасова Александра

К некоторым.. . К примеру, про "молоток и гвоздь")