Психология
Вы когда выбираете ЛО смотрите у кого сколько оценок,прислушиваетесь к всеобщему мнению или всё же на своё усмотрение ??
если нет очень смешных либо действительно толковых ответов, даю ЛО по принципу личной симпатии, в чем честно признаюсь :))))
Ни к чему не прислушиваюсь, но если - редко - мне одинаково нравятся два ответа, выбираю младшего по рангу (ему лишний балл не лишний).
Я выбираю тот ответ, который меня больше всего задел за живое (значит, правда там есть) , либо тот, который наиболее близок моему мировоззрению. .
Вообще не понимаю какая разница у кого сколько баллов и кто сколько оценок за какой вопрос отдал.. . Если мой вопрос, то и решать мне.... Ну или если он не важен (или ниодин ответ не понравился) - отдать на голосование. (но это тоже моё решение)
по-разному. когда ответы один лучше другого-бывает, оставляю на голосование. когда какой-нибудь ответ задел за живое, отдаю предпочтение ему. или если уж совсем не могу выбрать-отдаю тому, у кого меньше баллов. при условии, что ответ вменяемый.
Если лучших ответов несколько, то выбираю по количеству оценок. Если верный ответ только один, то оценки роли не играют. Если меня так и не убедил ни один ответ или выбор ЛО не так важен, не хочется кого-то обижать - выставляю вопрос на голосование. :-))
Я выбираю, то, что мне больше нравится.
или всё же на своё
По содержанию смотрю. Если все ответили верно, смотрю на количество ошибок ) Если и там все равны, то даю ЛО тому, у кого меньше баллов. В поддержку "молодёжи" ))
Конечно, своё мнение, иначе и быть не может!
Оценки?
Зачем на них смотреть.... для меня они просто - я тут была. мне нравится. близко и т. д и т. п.
Всеобщее мнение... как модный дизайнер... мне не идёт, ну, единичные случаи случаются... .
ЛО - то, чем я могу дышать. Вооооооот и всЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ. почти.
Гулжан Асилбек
А я полный простофиля - только несколько дней назад вник, что оценки и баллы - ни одно и то же...) Чувствуешь сюжет..?)
Что-то я туплю... ЛО - это что?
Катенька Михеева
Лучший ответ, надо думать )
тока к себе =)))