По качеству ответа. Если несколько равноценных ответов, тому, у кого
меньше баллов или ниже КПД.
Психология
а ты выбираешь ЛО того кто дал дельный совет или кто лучше лизнул *опу пардон?)
Это игра.. . это жизнь.. . Часто бывает так, что трудно выбрать ЛО. . Тут уж вступает многое - и отношения личные, и симпатии, и правильность высказанного мнения...
Чаще как раз наоборот бывает. Человек может говорить не очень приятные для меня вещи, но если я считаю, что он прав, даю ему ЛО. Все по справедливости!
А иногда мне нескольким отвечающим хочется дать ЛО, жаль, что этого нельзя сделать.
Самое главное, чтобы ответы были искренними, а не просто с желанием показать человеку его убожество.
И все равно бывает очень приятно, когда люди говорят хорошее.... Это улучшает настроение и делает нашу жизнь светлее.
чаще ставлю тем, после чьего ответа-задумалась. .
а вдруг-верно.. .
ну и т. д.) )
а иногда.. ставлю друзьям. . они-знают меня лучше. . понимают, что вопросы-не всегда то, что меня мучает. . вроде и ответили невпопад, а попали в точку)
а вдруг-верно.. .
ну и т. д.) )
Кому считаю нужным тому и даю. За баллы тут квартиры и машины не дарят.
а мне не лижут опу, меня просто так любят. за то что я есть.
Я вообще вопросов не задаю. А отвечаю только на те вопросы, которые изложены нормальным стилем. И отвечаю серьезно, потому что есть люди, которым дельный ответ-совет просто жизненно необходим! Многие из моих ответов признаны лучшими . И совсем не потому, что ...
за то что умное написал
А я просто не спрашиваю последнее время.. . Что бы не напрягать народ по этому поводу.. .
Отвичать тож прикольно.. . Тебя обидели? Не расстраивайся.... Это интернет, тут всем всё можно...
мне вообще лень это делать