Психология
Как Вы выбираете ЛО:-))) Неоригинальный вопрос, но
конкретно...за резюме или за откровение?-)))
Честно??)) )
ПО НАСТРОЕНИЮ)
Вот было у меня настроение - и склонилась я к этому ответу)) )
Не всегда, конечно.. .
Иногда ответ за себе мне кричит - СМОТРИ ...Я ЛУЧШИЙ... Я ТЕБЕ МОЗГИ НА МЕСТО ВСТАВИЛ)) )
или ...
комменты многое определили.. .
или. .
показали мне другую сторону.. .
Надо классификацию провести)) )
Ведь всё зависит ещё и от вопросов )))
ПО НАСТРОЕНИЮ)
Не всегда, конечно.. .
или ...
комменты многое определили.. .
или. .
показали мне другую сторону.. .
Надо классификацию провести)) )
Ведь всё зависит ещё и от вопросов )))
Рамзия Давлиева
Привет:-)))

За искренность, сходство с моими взглядами и правильность по тематике...
если фсе ответы хороши, то первый....
Буваеть, что трудно выбрать.. . Все прям такие хорошие, что ажно плакать хочется)) ) Тогда монетку подкидываю))))
Действительно проблема..) ) хоть разорвись... проблематично в общем выбираю!! !
ТОТ КОТОРЫЙ МНЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ... ИНОГДА САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ..ЕСЛИ ТАКОВОЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ. Все просто
По заслугам и награда!
Ну, ты помнишь, у меня это всегда - почти - проблема.. .
Я даже предлагал - ввести платную услугу - давай 2 и более ЛО за смс-ку. Никто не поддержал, по-моему)
Откровение в своих вопросах встречаю нечасто, наверное, потому, что обычно задаю вопрос о том, о чём сам давно и упорно думал. Кстати, твоя картинка с небесным Петербургом - одно из них)
В целом, не очень хочется давать ЛО за мнение, полностью не совпадающее с моим - а ведь бывает, что чувствуешь, что именно такой ответ - лучший.. . вот это - засада) )
Так что - скорее за глубину и точность, за пойманный нерв проблемы, как-то так.. .
Но ведь - по всякому бывает, правда ведь? :)))
Рамзия Давлиева
Правда...
Привет, Миша!
Я называю откровением нечто, о чем ты смутно догадывался, но вот - это нечто облекли в четкую словесную форму.:-)
Привет, Миша!
если ЛО не вижу, то на голосование, а если ответы однотипные, то первый, остальным оценки. или необорот, если оч ответы понравились и получился интересный диалог, то тоже на голосование, типа жизнь вопросу продляешь)