Улук Сыдыков

До какого состояния можете напиться, если захотите, конечно?... Ищу собутыльника...

Елена Васильева

Лучше не надо. :-)))

Светлана Волобуева

не сегодня.. давай в пятницу.. и без продолжений:)) ) завтра на работу

Максим Плуталов

Не хочу.... и собутыльник это неинтересно, сходи лучше к соседке, порадуй ))

Вячеслав Потапов

Меня, даже когда я совсем не пил, считали хорошим собутыльником. Нормально можно квакнуть!

Анна Горячева

вообще не рубит))))

Саша Макаров

на банкетах я обычно додюжеваю до десерта. салат не мой профиль.

Сергей Овсянников

до состояния нестояния .

Денис Иванов

Как карта ляжет))))

Татьяна Мартынова

а Вы до какого? Ой, че-то страшно мне отвечать

Дмитрий

До состояния сильной разговорчивости. Поэтому до такого состояния пью только вдвоём с подругой.
До состояния "собутыльника" - ни разу.

Ел
Елена

Сколько пил всегда себя контролировал, старая школа видите ли ))