Татьяна Зельманова

у вас есть любимый алкогольный напиток? вы не поймите неправильно, я не собутыльников ищу! просто хочу ваши вкусы узнать)

я не пьющий! но пару раз удалось попробовать некоторые напитки) понравилось вино) ) водка ...так. пустяк какой-то.. . пиво вообще непонятно для меня 😞 шампусик? ну.. . приемлемо, но как газировка, много не выпьешь. я имею ввиду из бокала. остального горячительного не пил. и не хочу! ))

Вероника Размашкина

Нет у меня любимого алкоголя, не употребляю ни каком виде . Не нравится . Вся семья у нас такая . Наследственная непереносимость .

Евгений Панов

тройной одеколон

Вера

LipTon Ice Tea XD

Сергей Плохов

Шериданс, бифитер, коньяк ной

Va
Valentina

сухое красное

Е*
Евгений ****

Ирландский Эль

Евгений Шалов

бэйлиз. . вроде так)))

Юрий Крючков

абсент. не подумайте, что я типа небыдло, которое есть нечто иное, как подвид быдла обыкновенного. может я и прост быдло, х. уй его знает. но в действительности, этот напиток очень доставляет мне. бехер люблю, что со своими 38 градусами, как минимал, против 40 градусной водки которая как хаус

Да
Дарья

Лучше светлого пива нет ничего для меня)