Меньков Дис

Когда вы наконец станете гением всех времен и народов? согласитесь вы же можете стать гением если захотите ?!!

http://get-tune.net/?a=music&q=%E1%E0%EB%EB%E0%E4%E0+%EE+%E1%EE%EC%E1%E5%F0%E5+%F1%E0%F3%ED%E4%F2%F0%E5%EA+dj+trance+port+remix

Та
Татьяна

Все гении в большей или меньшей степени имеют диагноз (часто внегласный) шизофрения. Прежде. чем становиться гением подумай, а ОНО тебе надо? и если надо, то для чего?

Ан
Анастасия

А кто тогда картошку садить будет?))

Евгения Михеева

Уже стал. Но нужно время, чтобы это признали и окружающие.))))

Анна Макарова

да нах мне это нужно) ) ) мне и так не плохо)))

Просто Жанезия

Всех времён и народов ? :)) Боюсь, мне это не по зубам )))

Яков

Сейчас или никогда.