Сергей Владимирович!

Широко мыслящих в ответах не хватает ...скучно мне одному.. . гению всех времен и народов тут !!!что скажете ?!!

http://www.youtube.com/watch?v=NQXVzg2PiZw

Наиля

Ну что тебе сказать. Выйди ...из образа.... в реал.... Скучать не придётся. Реализуйся.

Искандар Акбаров

Снизойди до нас простых смертных 🙂 И освети нас своим сиянием 🙂 Дабы и мы прикоснулись к твоей неземной мудрости 🙂

Станислав Романов

скучно здесь - найдите место где будет не скучно.. . или сделайте это место таким...

Юлия Буланникова

)))
Скажу - ЗАЖИГАЙ, МАЛЫШ!...)))

Мохьмад Исбахиев

Ну и что, что вы гениально играете на нервах, а я зато еще гениальнее слушаю эту музыку.
"На одной планете жил гений и он знал, что он гений. Он придумал множество гениальных вещей, и даже придумал такую гениальную вещь как счастье для гения. И он стал счастливым. Поистине он был Великим Гением. "

Виктория

Впадло открывать ссылку. Ограничусь бессмысленным ответом.