Ев
Евгений

что скажете в ответ злому слову?

Ар
Артём

"Конечно, вы правы. Но только это не всё. Есть и ещё недостатки, но как видно я о своих недостатках осведомлён больше, чем вы". )

Олеся Пируева

Зависит от настроения

Светлана Роц

по настроению

Ks

Без слов дам оплеуху. Потому что оплеуха лучше тысячи слов.

Марьям Харламова

Как мне говорили родители на зло отвечай добром .

Екатерина

Могу с ноги дать, а могу поржать.

Ва
Валерия

в зависимости от настроения: могу пошутить (по моему это вообще лучший вариант, даже потому что вашего противника это больше всего бесить будет) , иогу ответить так же, а в некоторых случаях можно и ударить.

Да
Дарья

Я два в ответ. Ну если рафинировать ситуацию

Юлия Кипяткова

Усмехнусь в ответ.. . Что тут скажешь, может жизнь у человека не сложилась, вот он и озлобился и срывает зло на окружающих.