Elena Mamayeva

Что сказать в ответ инопланетянину если он скажет что я Баран не умеющий мыслить ..)..?

Умар Гафаров

говорите как рыба

Ирина Бусова

Если вы не баран, то найдете ответ.

Кирилл Данилов

Если русский, то должен знать, где "в пятак"!

Марина Пучкова

Скажите, что указывать на чужие недостатки в столь неучтивом тоне - невежливо.

Юрий Дружинин

Если не баран, то найдешь что сказать

Всеволод

скажи- нука дай покататся на твоей тарелке, а то позвоню Брюсу Уиллису

Андрей Дьячков

скажи - спасибо ШЕФ)))

Sergey

Скажи ему, что яблоко яблоньки недалеко падает....

Алексей Силаев

В зависимости от настроения:

1.Посмотрела бы каким ты стал, если б здесь родился! )

2. Так научи!)

Айбек Замирбеков

Скажите что вы не Баран, а Овен.

В*
Виктория ***

что говорящий баран это уже контакт приносящий плоды в познании друг друга....

Алексей Иванов

Раз он не отмазался от командировки на планету баранов, то он -козёл с бабьим характером.

Алексей Голованов

Не переживай, не скажет. Если он сочтет, что ты не умеешь мыслить, то вообще не станет с тобой общаться, и тогда ты можешь хоть об-отвечаться, тебя попросту проигнорируют.

Екатерина Фадеева

что надо сказать инопланетянину надо поискать в научной фантастике, полистать там всё есть