kuzyak_v

Объясните. . вот у человека есть совесть... но есть и мысли о том, чтобы он сделал с женской киской. . но если он скажет об

но если он скажет об этом ,(что он хочет сделать с женской киской) - то он бессовестный!
а если не скажет - значит совесть запрещает!
совестный. .
но мысли то будут присутсовать о кисках. верно?
дОПУСТИМ будут. но если он всё равно о них не скажет.
ИМЕЯ эти мысли ОН ИХ ИМЕЕТ! - то он всё равно будет совестный?

то есть совестный человек это тот, кто может думать о кисках, пиписках, о том, как бы он отшпилил бы ту красивую и сексуальную девушку, но который об этом НЕ ГОВОРИТ ?
ну.... по факту!

Дмитрий Савушкин

Думать он может о чем угодно, главное, чтобы совестливый не делал бессовестных поступков!

Екатерина Сава

по факту здесь только одно, пубертатный период))

Михаил Шаров

человек- животное, что вы от него хотите?

Юлия

Если будете молча думать, то останетесь совестЛИВым. В пубертатный период такие мысли неконтролируемы, и вашей вины в этом нет. Но держите язык за зубами!:))))

Евгений Дёмичев

Совесть к этому не имеет отношения. Совесть связана с личным достижением человека в познании человечности.
А тут всего лишь внешняя мораль, и выбор - либо получит по рукам, либо нет. На много процентов внешняя мораль состоит из заблуждений, прижившихся в толпе.
Думайте смело о кисках, сисках и пиписках, но не забывайте, что человека могут реально травмировать ваши слова, даже если его мораль насквозь ошибочна (а человек может травмировать вас, а то и не один).