Алексей Кононов

Что вы скажете инопланетянину ...если он не задает вопросов так как заранее знает уже ваш ответ..

даже считывает ваши ощущения которые возникнут у вас через время.. .
http://wikibit.net/mp3/Tibetan-Singing-Bowls-Meditation

Леша Лоев

Я сам буду говорить или задавать вопросы. А мои ответы могут иметь разный смысл, смотря с какой стороны к ним подойти, и он не сможет узнать все варианты, пока я сам до них не додумаюсь 🙂

Ко
Костя

Научи меня так же

Анастасия Тришечкина

у него не прохляет со мною, ибо я троичный разум.

Евгений

Скажу ему:
- Как же с тобой скучно! Даже потрепаться нельзя. И чего прилетел, спрашивается...

Бонна Ивентовна

отдам честь и замру с умным видом. пусть сам думает.

И*
Иринка ***

кыш отсюда скажу) ) 3-ий лишний))

Кирилл Перелыгин

я сотру все его знания о моём ответе или внушу ему что-нибудь другое, а сам по-своему отвечу )