Евгения Семенова

Если вопрос задаете ..как бы так... вообще... а в ответах переносят на ваше личное.... напрягает?

Валентина Лысова

Я уже привыкла к этому, поэтому не напрягает...

Андрей Журавлев

а зачем вы задаете вопросы "как бы так, вообще"?

Алла Герасимова

Нет вопросов "просто так", любой вопрос как-то связан с личной жизнью человека, который его задает )))

Ангельское

Уже нет...

Леонид Рогачевскии

Считают, что если человека не волнует тема, он и спрашивать об этом не станет.

Алла Смирнова

Да порой напрягает

Ирина Лубсанова

А когда на вопрос отвечают не конкретикой, а как бы так.. . вообще.. . -такое тебя радует?

Denis Tsok

Нет, готова к этому. Ведь такое почти всегда бывает).