Наталия Боклаженко

Почему на Ответах так скучно?

Наталья Стадлер

Не в то время, да и не в том настроении вы решили посетить сие место)

Гера Кульгаев

нет проблеска мысли?!

Сергей Таширов

Скучным людям всегда скучно

Ирина Радина

Скука в голове.

Елена Ведерникова

Ну потому что вам, наверное, скучно.. . Сходите в цирк))

Павел Копытцев

сходите в политику, там веселее.... ответы и вопросы удаляются чаще - это и задаёт темп местным аборигенам от политики

Юлия Пухова

Какое веселье..) ) Вам же сказали КОНЕЦ...) ) Не тратте силы и спускайтесь на дно..))

Алексей Туманов

мне интересно.. я как будто заглядываю в души

Дмитрий

Потому что многие люди ушли, потому что тут много тупости стало (

Сергей Сер

арлекино помер

Екатерина Балашова

Потому что у тебя нет друга и любимой темы

Дмитрий Соколов

Потому что большинство людей здесь ради того, чтобы заработать баллы.
Много странных вопросов, мало интересных ответов.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Да бывает такое... только когда тема не интересна. . или категория.. . или люди незнакомые.. или с головой что-то.... У вас что?))

Валера Сычёв

Ну вас же сюда никто не тянул. Найдите место повеселее и не брюзжите. Удачи!

Сергей Романченко

сейчас пластинку сменим...