Михаил

СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ СКУЧНО С ПАРНЕМ

живем вместе, а он тв смотрит и все, поем и лежит, щас пишусь с парнем в инете, а он с кем ты и ревнует ушел на кухню, мне скучно очень!! ! подруги в другом городе, завтра хоть на работку пойду! ! та мне буду скучать! а что щас делать? дома завалялась бутылка с шампанским! подскажите как быть??? еще пмс навалились (((скоро деньки пойдут красные, нервная хожу! спать не хочу! я его люблю но скучно мне бытовуха какая то!

Елена

Повеселитесь, сходите куда-нибудь вместе

Eduardu Pueero

Сходите куда-нибудь. . прогуляйтесь..

Эльзира Султаналиева

У вас же есть общие интересы. Вот ими и занимайтесь. Не знаю, там, например, купите гончарный круг, горшки лепите.. . Интересно, кстати.. . Да масса вещей, чем можно заняться с любимым.

Татьяна Зорина

Значит это просто "не ваш" человек

Алла *******

поддерживаю вику

Галия Туктарова

Может потому, что Кама-Сутрой не занимаетесь...

Tatiana Subbotina

в кино сходите
шампанского нажритесь

Ирина Попова

Никакой любви у вас обоих нет,
просто соседствуете,не больше!

Ви
Виталий

Поставь себя на его место.
Он наверняка тоже скучает.
Поэтому подумай как его развлечь.
Если ты его развлечёшь, тогда он тебя развлекать будет.
Так глядишь и познакомитесь поближе!

Елизавета Иванова

наверно не любите друг друга ...просто так живете от скуки ...