Кристина Литвиненко

Почему бы вам.... не стать гением и переехать в деревню.... и построить это ? +++++

Павел ____________

Это не в деревне, потому что это теплица. А для теплицы нужны дешевые источники тепла, иначе это обойдется очень дорого. Плюс тут, скорее всего масса химии, потому что похоже, что это гидропоника. То есть выращивание не в земле, а в питательном экстракте, напитанном веществами.

Артём Лапковский

Красота ...но это не мое !!

Eldar

прекрасное предложение.
жаль что здоровье уже не то и навряд ли смогу осилить такой бизнес.
к тому же время несколько смутное.
законы пишутся и переписываются.
наладить производство сложно и затратно.
нужны не хилые способности.
есть прошлый ещё не забытый опыт, когда
его отбирали росчерком и наглостью.
какой смысл выкладываться, выделяться -
чтобы растоптали?
извините за такой ляпсус.

Та

это шикарно, но я не буду ухаживать... надо обрезать усы и потом отрывать ягоды без листиков...

Люлек

на фото изображен фрагмент теплицы
это и в городе можно устроить

Светлана Комарова

Я думала, что на фото будет домик из самана))

Ирина Архипова

рай на земле, ну или на палке

Лю
Людмила

да там впахивать п-ц как надо чтобы так оно раз в год росло красиво

Колян Голубков

у меня почти так же, но я сама не люблю клубнику, выращивать на продажу нет желания, поэтому просто все в зелени и цветах.. -)))