Влад Ибрагимов

...почему во мне не просыпается гений? А в вас... проснулся...

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Януська

Наоборот, у вас проснулся гений; а у меня он валяете как Обломов. )

Татьяна Коровкина

гений есть во всех стремись и будет тебе

Egor Tolmachev

Я выгнал его из себя как только он проснулся. Обойдёмся и без гениев, сами с усами

Сергей Бровиков

Уже собирается спать....

Надин Бирюкова

потому что надо с будильником стоять!

Анна Пестова

Во мне, однажды проснулся дворник! -Выпил свою дежурную чекушку и опять -безмятежно заснул...

Nastya Eremenko

) Нет, он видимо во мне и не был)

Митяй Струнец

патамушта гениями бываю тока мужуки