Маргарита Молотковец

Почему только я знаю о том, что я Гений?

Саша Андрианов

Теперь я тоже знаю, что ты гений.

Оленька Москва

Видимо, вы - гений внутреннего пользования)

Gusserus

Надо же, у 99.9% людей та же проблема.

Alex V. Spiridonov

Теперь нас как минимум двое.)))

Юлия

ну теперь и я знаю.. не знаю только какая вам польза от того что и я это теперь знаю..: -)..

As
Asem

нужны доказательства что ты гений

Morven T

потому что ты пока, видимо, не обращался к врачам психиаторам - они точно подтвердят, что ты гений. И дадут тебе отдельную палату, но не в Кремле. И станут охранять тебя и твой гений, как служба безопасности президента.

Marishka

Потому что Ваш Гений Вы ещё не воплотили в чём-то или в ком-то ещё, кроме себя.