Pain

Все гении с причудами? или не обязательно гении. . но без причуд человек скучен?

.
у вас какие причуды, которые выявляют гения?
шутка юмора. .
кому интересно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] про причуды знаменитостей

ссылка не проходит
[ссылка появится после проверки модератором] 1724148/ 1070602/

можно подумать ссылки когда-нибудь появлялись после проверки модератора 😉
последняя попытка (с пробельчиками)
http :// blog.i.ua/user /1724148/ 1070602/

Дмитрий Макаров

чудаки украшают мир.
))

Виктория Бирюкова

но лучше, когда об этих причудах читаешь, а не ипытываешь на себе