Оленька Чукина

В чем суть человеческой причуды нравиться даже собственным врагам, как считаете?)

Дмитрий Кузнецов

Друг это по сути потенциальный враг. А враг - не приобретённый друг. И опять же. Когда отворачиваются даже друзья. С тобой останутся только враги.

Анна

суть не уверенность в себе, и желание признания себя посторонними людьми даже врагами, желание что бы кто то говорил вам что вы хороший, кто то восхищался вами, тем самым компенсируя вашу внутреннюю не уверенность в себе, возможно даже скрытую глубоко и не осознанную, как правило подобное поведение корнями ростет из детства, когда родители не достаточно любили и хвалили ребенка и ребенок не чувствовал любовь родителей, сомневался что он достаточно хорош.

Илья Степанов

Когда добродетельницы начинают плевать в спину.. начинаешь ценить своих врагов.. которые говорят в лицо. =)).