Сергей Крутяков

суть человеческого идеала

достижение результата и поставленной цели есть самое продуктивное развитие человека, не взирая на его эмоции и чувства.. . соответственно прямой вопрос. как исключить эмоции и чувства?

Екатерина Рудакова

для меня, развитие, в первую очередь, должно быть духовным, и мои чувства и эмоции играют не последнюю роль в этом.. .
не стоит их исключать, попробуйте контролировать)