Влад Борщевский

В чем истинная суть человеческой жизни?

Ирина

помогать друг другу.

Антон

На мой взгляд, суть человеческой жизни в том, что бы прожить свою жизнь достойно и сохранить свою человечность не смотря на весь нигатив который возникает .В любви суть .

Иван

понять, что было первым кура или яйцо.

Ве
Вероника

Ставить лайки вконтакте; убираться в комнате, чтоб мамка не наорала; обзаводиться кучей очень полезных стереотипов и принципов, которые так ценят в интеллектуальных компаниях. И это далеко не все, если покопаться, то можно ещё пару-тройку смыслов найти ))

Гульмира

В продолжения рода .

Сергей

Любая, которая захотите. Ищи себе себе любую суть, какаю захочешь, но истинную суть никогда не увидишь. Разве что множество подобий её, но это будут лишь подобиии. Я над смыслом и прочими вещами думал. Это одновременно и прелесть для одних и ад для других — это разнообразие вариантов. Живи как хочешь и как нравится — пользуйся тем, что природа дала.