Ирина

Надо было в донецке сжечь сепараторов как в Одессе. Тогда спасли бы множество человеческих жизней.

Алексей

с тебя начать, фашист долбаный в опу.

Оля

Силу боятся, но не уважают

Ренат

ты хоть понял сам что сказал идиот

Антон

Надо было просто своевременно разогнать майдан, а организаторов и зачинщиков привлечь к уголовной ответственности !

Atosik

твой вопрос

Алена

Мда ...Надо было Просто отхлестать ремнем человек 100 на Майдане, тогда бы сберегли десятки тысяч жертв . А ведь это только начало . А вы, батенька, идиот . Кстати, а чего вас не сожгли ?