Сергей Гукасов

Руфер Мустанг съездил с гуманитаркой от жителей Одессы на передовую к киборгам Донецкого аэропорта. Он настоящий герой?

Руфер Мусканг, покрасивший звезду на высотке у кремля, снова рискует здоровьем и жизнью, отправился на передовую к т. н. сепаратистами киборгам Донецкого аэропорта. Его впечатления на его же страничке
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=324817181033521&id=100005157254188

Лена

Класс. Теперь сразу в Раду. Герой, адназначна герой.

Ri

Съездил в туннели? Их на поверхности земли уже давно нет.

Ольга

Таких клоунов было полно. Пополнит списки убитых. Если не сдрефит раньше