Инга

В чем главная причуда.. Вашей судьбы?

Fadeeva Natalia

в ее непредсказуемости

Адиль Саалиевич

В том что вроде она есть но не работает, наверно батарейки жизни менять пора)))

Св
Светлана

Самая читающая в семье - у меня аллергия на библиотечную пыль; единственный в семье человек, искренне любящий зиму - у меня аллергия на холод; сильнее всех привязана к собаке.. . и что бы вы подумали? У меня аллергия на собак! Одним словом я аллергик. Плюс ко всему, мама комментирует это фразой: - "Ну разве с хорошим человеком могло произойти подобное? ".