Olga Zala (Соловьева)

Кто такой баловень судьбы по вашему?)

Ле
Леночка

Кому всё легко досталось.

Ooo Ooo

...кому много даётся.... с того много и спроситься....

Де
Денис

Счастливый человек избежавший трудностей что бы понять некоторые вещи мешающие ему быть счастливым

Юлия

Который катается как сыр в масле.

Татьяна Жбанова

Это те, кому повезло родиться с талантом, с красивым телом и в хорошей семье.

Мария Кабанова

не обязательно - это человек, родившийся в "норковых пелёнках"... бывает, что так называют человека, имеющего жизненный опыт и в настоящее время ему всё время везет. .
обычно так неудачники брюзжат за спиной "баловня". только кто им не давал - получать образование и пахать "как раб на галерах"..

Ил
Ильвир

Не знатТЬ!