Андрей Дзюба

Как Вы определите, что этот человек Ваша судьба?

Вероника Бойко

Подскажет сердце и Древние знания

Роман Ибрагимов

Никак не определяю - просто чувствую...)))

Светлана Грибкова

По совпадению во всех четырёх человеческих ипостасях :
в Духе, по душе, по разуму и телом.

Сергей Серов

Это просто нужно чувствовать, просто нужно знать.. . Иначе никак.

Анна

посмотреть. . если увидишь будущее с ним, то вот и он.. . если пустота, значит, нет. . вообще, как говорит мой папочка: то, что дается тебе с трудом, и есть твоё..

Павел Ненашев

а для чего знать то? можно просто жить и наслаждаться каждой минутой с этим человеком, не важно долго вы будете вместе или нет. Любой человек, появившийся на нашем жизненном пути.. является судьбой. просто так нам люди не даются!