Диана

Как определить, что судьба быть с человеком?

Юрий Царенков

Без него ты уже не сможешь нормально жить . Будет не интересно всё что вокруг, начнётся депрессия ( у кого как) , постоянно будешь думать о нём. У него такие же чувства будут .

ОК
Оксана Карцева

вы верите в судьбу?

Станислав Гержот

Это определяется по данным двоих людей.

Сладкая Девочка

1-что бы вы оба не были экстрасенсами
2-не было у вас векторного угла

3-по ф. и. о-не было цыфр-666.1332.1998

4-не было бы по дате рождения цыфр-666 и 999 а также 6666 и 9999-так как они и плюс по ф. и. о-всегда человека бросает судьба на одиночество

5-не было бы ..венца безбрачия.. к примеру венец безбрачмя начмнаеться с 24 лет а вы вышли бы взамуж в 25 лет ваша жизнь всегда встретиться с разводом.

6-иметь идеальную бионергетическую семейную совместимость

и т. д.