Елисей Евлампиев

как определяют судьбу человека?? ? Можете ли вы определить?

Александр

да без проблем

Илья Балахнин

Точно так же как определяют Путь.. . В одну сторону пошли - одна Судьба, в другую - другая, в третью - совсем иная Судьба.. .
По гороскопу можно увидеть все возможные варианты.. . Ясновидящие видят то, что мы готовы уже выбрать, и чем яснее они видят, тем сложнее что-либо менять...

Евгения Данилина

нет ничего предопределенного у каждого человека есть тысячи возможных вариантов будущего. . некоторые люди способны предугадать один из будущих вариантов. . кстати способности к ясновидению заложены у всех.. но их редко кто развивает

Наиля Григорьева

Здравствуйте, судьбы нет, мы сами её сторим и определяем)