Светлана Ильющенкова

как определить крест судьбы в гороскопе - я непрофессионал

Игорь Курский

Расчитывается в абсолютных градусах.
Абсолютный градус точки - это не градус в знаке от 1 до 30, а градус от Овна до Рыб от 1 до 360. Пример: 1-й Овна - 1-й, 5-й Тельца - 35-й, 6-й Весов - 186, 25-й Рыб - 355-й и т. д.
Крест Судьбы расчитывается так:
КС = Асц + Марс - Сатурн
Брать координаты этих точек. Если число получилось отрицательным, прибавить 360.
И не думайте что там где Крест Судьбы в гороскопе, это ваше черное место по жизни. Может оказаться и с точностью до наоборот.