Наташа 1

Помогите определить себя по Китайскому Гороскопу!

Тут встал такой вопрос, всю жизнь считал себя драконом так как рожден в 88 году! Но рожден я 30 декабря т. е на стыке лет! Кто то выдвинул такую гипотезу что я вовсе не Дракон а кто там еще вроде кролик или кот!

Ев
Евгений

По земной ветви года - Дракон
По не земной ветви месяца - Крыса
По земной ветви дня -Коза

Егор Половнев

а при чем тут месяц рождения, по году же определяется

Юлия Масленкова

Ели внутри сидит дракон, что тут определять? Дракон, он и в Африке дракон!

Ма
Марина

неверьте не кому. вы дракон

Максим

Китайский Новый Год начинается 4-5 февраля, а не 1 января, как в европейском календаре. Поэтому от "стыка" вы далеко, вы Дракон