Дмитрий Росляков

Кто я по китайскому гороскопу?

Добрый день,

я родилась 28 ноября 1987 года. Не могли бы вы сказать кто я по китайскому гороскопу и какая у меня стихия?

Ирина Серёжкина

Китайский гороскоп Кролик (Кот) (спокойный человек)

КРОЛИК всегда падает на лапы. Это счастливец. Одарен, в меру честолюбив, приятный компаньон, скромный, сдержанный, утонченный, добродетельный. Все это знают. Хорошо говорит и умеет оценить себя. Но во множестве достоинств есть один недостаток, хотя и небольшой, но от этого не менее важный: КРОЛИК поверхностный человек и его лучшие качества тоже поверхностны. Он любит общество и общество любит его. Обожает светские собрания и иногда сплетничает, но делает это тонко, тактично и осторожно.

Любит принимать гостей, и дома у него все сделано с утонченным вкусом. Это светский человек: некоторые назвали бы его снобом. Он педантичен.

Женщина-КРОЛИК выставляет свою культуру со смакованием. Она может глубоко изучить некоторые предметы с единственной целью блистать, тогда как о других более важных вещах не имеет никакого представления.

КРОЛИК обычно не выходит из равновесия. Он спокоен, невозмутим. В нем больше сентиментальности, чем настоящей чувствительности. Небольшая личная неприятность расстраивает его больше, нежели великие беды других людей. Война и голод в мире трогают его лишь в том случае, когда он лично от этого страдает, но страдает он так сильно, что может не выдержать и умереть. КРОЛИК по незначительному поводу может заплакать, но быстро утешается. Меланхолия женщин этого знака - один из главных козырей их очарования.

Дмитрий Дорофеев

это все одно и тоже существет 3 названия Вышего знака - заяц (кот, кролик)
значит одним словом Вас можно охарактеризовать - удачливый человек. , везунчик.... хороший знак: -))))
а по зодиакальной системе знаков Змееносец, это новый знак зодиака, называется тринадцатым, находится между скорпионом и стрельцом (с 23 ноября - 1 декабря).. раньше на этот знак не обращали внимания и всех относили к стрельцам, но потом выделили, так как люди рожденые в конце ноября отличаются от стрельцов и от скорпионов. И связывают его происхождения с легендой (каждому знаку зодиака соответствует своя легенда) о сыне бога, который взялся поуправлять колесницу отца и не удержал ее, упал.. отсюда у Змееносцов вся жизнь борьба, сложные люди и даже опасные, но добиваются в жизни обычно всего, чего захотят.
но поскольку Вы кот, это Вас будет сглаживать все углы в Вашем характере и меньше будет борьбы в жизни, да и везти будет часто.. .
по совмещению зодиакального и китайского гороскопов - Вы - Кот исключительных способностей. Будет лучшим, самым уpавновешенным из котов. Но при этом, и врожденный колдун.
удачи!

Сергей Суховерхов

год огненного, оранжевого кролика (кота) по зодиаку вы тоже огонь (стрелец)

Алексей Руфов

Кролик (Кот) считается меланхоликом и часто расстраивается, но при всем этом он –
счастливец и везунчик. Кролик умеет хорошо говорить, он талантлив и честолюбив.
Кролик скромен, сдержан, педантичен, спокоен, невозмутим и обладает безупречным
вкусом. Кролик любит показать себя в обществе и всегда производит хорошее
впечатление. Кролик консервативен и долго принимает решение, все аккуратно
взвешивая. Странность Кролика в том, что общению с членами семьи он предпочитает друзей по выбору.