Наталья Решетова

а вы верите что карты и гороскопы строят вашу судьбу?

Михаил Шошин

по моему все считают, что судьбу стороит сам человек, потому что Творец нас создал свободными в своем выборе, а карты помогают выбрать лучший сценарий своей судьбы

Анна Anna

Интересно а как вы думаете зачем люди вообще придумали карты? Карты городов, карты местности? Если конечно свою жизнь знать как свои пять пальцев, можно и так взять все что нужно. Или, например нравится ходить в потемках, и спотыкаясь. . .А умные люди давно пользуются теми инструментами, которые им необходимы. . .
Дом, например, или машину также можно без плана построить, только вот по плану проще, хотя также есть свои нюансы. .
А Судьба и жизнь она по любому строится...