Сухроб Эгамбердиев
Екатерина Зорина
Это прекрасно, что вы задаетесь таким вопросом. Но, вероятно, вы сочтете нужным указать хотя бы дату своего рождения для того, чтобы кто-либо из астрологов смог ответить на ваш вопрос качественно.
Впрочем, примерно ответить можно и так. <a href="/" rel="nofollow" title="41578521:##:goroskop/goroskop-sovmestimosti/137-tablitsa-sovmestimosti-znakov-zodiaka.html">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a> вы можете посмотреть свою совместимость со знаками зодиака
Елена Савченко
С любимым человеком.
Владислава
С кем, не важно. И гороскоп тут непричем.
Но связывать надо одновременно и руки и ноги, что-бы не брыкалась. А потом привязать к чему-то тяжелому, накрыть тряпьем и забросать ветками.
Всему-то вас молодых надо учить. Эх молодость.