Nastya Eremenko

эмоциональная пустота. это связано с гороскопом?

20.01.1985 г. Самара 21:30

это что -то с моим гороскопом? как -то могу изменить?
1,5 месяца ничего не радует и с каждым днем, по-моему, хуже. цели ставила, визуализировала... хм.. . заставить себя двигаться не могу... что - то делать.. полное отсутствие энергии и эмоций... и самое главное, куда иду. еще закрылась от всех. агрессия если кто - то лезет. как опять радоваться жизни, наполнить ее всевозможными событиями и эмоциями, как встретить наконец своего мужчину?

Яна

Пустота образовалась после расставания, потому что раньше там были чувства. Время самый большое лекарь, все восстановтся. Вы сами можете сейчас ускорить процесс восстановления душевного равновесия, если займете себя интересным делом. Таким, которое бы занимало все Ваше свободное время.

Яна Абашина

ну, Вы учудили....))) ) 1,5 месяца - это мелочи.. . люди годами живут в отчаянной пустоте.. . наверняка, у Вас сейчас какой-нибудь транзит гнетущий. Чуть позже посмотрю Вашу карту.

Влад Жуков

Просто такой период в жизни

Паша Гладких

связано и с гороскопом и с транзитной ситуацией. изменить трудно, но можно.