Игорь Крысин

я козерог, мама овен. постоянные ссоры. связано ли это с гороскопом?

Серёга Голубев

Классический случай так и будет всегда...

Сергей Абреев

Попробуйте обменяться рогами

Сергей Маштаков

По правде сказать--в нашей жизни все связано с гороскопом начиная от первого крика до откидывания копыт... Всему есть обьяснение с позиции астрологии...

Анастасия Кулеева

У целом - да.. . эти знаки не очень друг друга понимают... Особенно если расстояния между днями рождения около 90 суток (+/-трое суток...)

Ма
Манюня

и причем тут это, ты само подумай логически причины ваших конвфилктов и найдешь ответ

А=
Альберт =)

конечно напрямую. полная несовместимость. овен это вообще труба. без возраженийодин из самых плохих союзов. В нем сходятся тупой, приземленный Козерог и бурная, вспыльчивая, Овен. Союз конфликтный, характерный непониманием и нежеланием каждого понять интересы другого.

Александр Ткаченко

Конечно. Это ж два кардинальных знака несовместимых стихий. Овны вообще сначала делают, а потом думают. Люди которые вообще не принимают ничьих точек зрения, не умеют беседовать и мирно решать проблемы, психопаты.

Дмитрий Руденко

А я считаю, что гороскоп тут не причем, все зависит от воспитания ребенка и мудрости родителей. Когда то Вы были одним целым и все свалить на Астрологию это неправильно. Как братья Кличко не выходят друг против друга, так и мать с ребенком по определению должны быть совместимы, независимо от расположения планет и все Ваши ссоры это результат совершенных ранее ошибок.

Александр Вяткин

А вот тут все разъяснено.
Такой союз - одиночество вдвоем, Для Козерога брак - это обретенная почва под ногами. Козерог захочет "перевоспитать" Овна, направить его эмоции в нужное русло. Отсюда антагонизм, вспышки, разрывы. Если Овен слабого характера, он становится безвольным мужем (или женой) . Если Овен сильный, об этом союзе можно сказать: "Нашла коса на камень".