Гороскопы

козерог и овен не совместимы, но мы вместе. что значит гороскопы врут?

Есть хорошая пословица "не буди лихо, пока оно тихо.. " :-)

Еще ведь не вечер? К тому же Овен и Козерог только по Солнцу напряженный аспект, да и то если между днюхами 90+/- 5 дней.. . А спортом или сексом заняться - милое дело.. . Посмотрите что будет, когда дети появятся.. . Или лет 20-30-ть вместе проживете.... Жизнь это кино, многосерийное, или как сериал, и по фотке сиюминутной оценивать легко ошибку совершить.. .

А так живите счастливо, с любовью, по, или вопреки гороскопам.. . Все в наших руках.. . Удачи!
Екатерина Шелкунова
Лучший ответ
живете вместе?
если нет, то рано судить)) ) в гороскопах нет раздела "временные связи"
если да, ну тогда все путем))
нет не врут у меня тоже есть друзья-овен и козерог (она астрологию изучала тоже кстати) 35 лет в счастливом браке. это зависит от аспектов синастрии в двух картах-какие и сколько положительных аспектов между планетами отвечающими за это
Леся Сверидова
исключения бывают, но вы всё равно не уживётесь, если конечно у Вас не поздний ОВен
Овен, подвижный, боевой знак, его планета Марс. Козерог основательный, продуманный, его планета Сатурн, планета символ кармических долгов. Хватит ли у них любви подстроится друг под друга?
Все гороскопы- чушь.
<<<Влада>>>™ ***
Можно быть и с конем) ) причем тут гороскопы?
Бывают такие исключения.
Например, уже очень много лет живут мои мама и папа вместе (Он - Лев, она - Скорпион) , хотя по гороскопу несовместимы!