Гороскопы

Сама Овен у меня со львами и весами по гороскопу неочень? Весы с Овнами вобще совместимы?

гармония наступает между овном и весами только при условии что оба поймут что дополняют друг друга так как знаки противоположные
Александра Кравченко
Лучший ответ
в вашем конкретном случае ваш товарищ весы вам очень даже подходит.

женщинам не рассказывайте ничего про свою жизнь
Татьяна Солдатенко Мужчины пока нет у меня я просто по общению сказала с этими знаками зодиаками.
овну со всеми трудно. лучше близнецы или водолей. Весов вы задавите. со львами будете вечно власть делить.
Татьяна Солдатенко Я бы несказала что совсеми трудно лажу совсеми хорошо.
Татьяна Солдатенко Диана я неговорила, что со Львами у меня неочень вы читайте вопрос внимательно я написала что с Весами и тельцами неочень. Причем сдесь лев со львами хорошо лажу.
Татьяна Солдатенко Стрельцы львы хорошо лажу и с воздушными тоже что -то с Весами неочень.
СОВМЕСТИМОСТЬ ВЕСОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
Дети Венеры, Весы, особенно мужчины, по натуре очень любвеобильны. Объекты могут меняться, но влюблённое состояние сердца должно быть постоянным (вот уж, как в песне, "Сердце, тебе не хочется покоя...). Весам по большому счёту не важно, кого любить, важно просто - любить! Гармония и взаимное притяжение возникают между Весами и Раками, весами и Козерогами. Весы и Овен, как два электрических полюса, всё время притягиваются и отталкиваются, их союз бывает ярким, но всегда под высоким напряжением, иногда с громовыми разрядами. Со Львом и Стрельцом Весы при желании находят взаимопонимание. К Деве и Скорпиону они вообще испытывают необъяснимую тягу, хотя это будут и неравноправные союзы. А вот с Близнецами и Водолеями Весам шуры - муры лучше не заводить (к дружбе это не относится). Два воздушных знака вместе это просто ураган, поэтому не исключены измены, В дружбе Весы нередко притягиваются к огненным типам, хотя в душе желают покоя и безмятежности. Несмотря на повышенную влюбчивость, принять решение о вступлении в брак для Весов нелегко, и здесь они действительно могут долго колебаться и ждать проявления с другой стороны.
Alinochkaa Zverevaa:*
просто мало читали ...как подводится что видится, всего найти можно .. так или иначе .. но есть календарь совместимости любой знак совместим и в любом есть наряжненомти
серьезно так и есть ..
Елена Лесунова
Я Овен, мама Весы, дочь Лев. С матерью очень сложные отношения, а с дочкой даже мыслим почти одинаково. Овен и Весы-знаки противоположные, отсюда частое непонимание, они как на разных полюсах находятся... Очень сложно. С Львами у меня всегда нормально, есть и две близкие подруги-Львицы, и по работе с Львами хорошо ладим, и с мужчинами и с женщинами. Обидчивые правда они, это надо учитывать и относиться уважительно к их эго.
Если ты Овен. Львы тебе плохо подходят, Весы думаю тоже.
Сергей Кунах
Татьяна Солдатенко Делавая ты такая вобще.
Татьяна Солдатенко Это может тебе некто неподходит.
Со львами как и со атрельсами сложно потому что все огненный - огненные всегда дерутся за право быть лидером.
А весы просто противоположный знак, Если оба умные то можете мирно сосуществовать и дополнять друг друга по принципу противоположности сходятся ..