Та
Татьяна

Кто подходит мне по гороскопу, если я Рыба: очень эмоциональная, капризная, сентиментальная и добрая

Я родилась в марте, 19 числа, а это знак рыбы

Прошу отвечать серьезно, не могу найти вторую половинку, отшиваю всех.. никто не подходит... Был Рыбы, с ним два года встречались, Козерог, Дева... никто не подходит... И телец был.. все не то..

Дмитрий Руденко

Совместимость определяется не по солнечному, а по лунному календарю, и кто тебе сказал что твой знак Зодиака Рыба?

Луиза

знаки воды и земли

Сергей

Вам подойдет знак воды-рыбы, рак. . если Вы сентиментальна, то, возможно, что еще дева, они холодные, редко показывают свои чувства. . Женятся, скорее всего, потому что так надо, для статуса

Joni Si

солнечный знак зодиака-недостаточная информация для оценки совместимоси; с астрлогической точки зрения надо строить натальные карты по месту, дате и времени рождения. оценивать совместимость всех элементов обоих гороскопов.
Судя по описанию, вы-настоящая женщина. Ищите настоящего мужчину)))

Ангелина Комбарова

кальмар подойдёт ему всё пох.

Игорь Окулов

Скорпион неплохо подходит, не нужно боятся первого впечатления, єто очень гордый знак, и может вас спугнуть, с Тельцом, но это может длится не долго, |они немного подкожны, с рыбой можно замечательно поговорить, выслушает поймет, но заводить с мужчиной-рыбой отношения, немного стремно, потому что все будет в твоих руках (мужчиной будешь ты), с раком тоже неплохо поладите, и даже с весами (хотя будет та же история что и с рыбами), неплохо будет с Овнами, люди которые будут вас защищать, за вас решать, вам остается притворится милой овечкой, чего Овны и хотят, нежелательно заводить отношение со Стрельцом, Девой, Львом, и Близнецом, крайне неприятные люди

Татьяна

Думаю проблема не в том, что ты Рыба и по гороскопу кто-то не подходит. А дело в характере и отношению к окружению. Работать нужно с собой, что бы получилось что-то достойное в плане отношений. Строй натальную карту, разбирайся в себе и своих предпочтениях, в своей личности, если тебя интересует ответ из астрологии.

Ляззат Чаймердинова

Анна гороскоп надо весь смотреть.. . Дайте данные. Год время и место рождения.

Лаура Сунгатова

Да, годовой знак решает больше, но всё же зодиакальный тоже влияет. Ты насколько я понял Собака-Рыбы, отличное сочетание. Женщины Собаки по природе очень красивы (Ш. Стоун, М. Пффайфер, Д. Лопес, Д. Конелли и т. д. ) и умны.

Что касается Рыб, то их отлично понимают сверхчувствительные и глубокие Раки. Раки верные и заботливые). Я сам Рак и мне очень нравятся девушки Рыбы и я бы с удовольствием женился на Рыбке. С ними у меня контакт быстро налаживается. Рак-Рыбы - это одно из самых лучших сочетаний в гороскопе. Рака ищи короче).