Настя Клыга

сильные дома в гороскопе?это какие??

прочитала что важно смотреть 1 дом, 8 дом, 11 дом, насколько они сильные.
а сильные это какие,в каких знаках?.
ещё хотелось узнать - по какой карте смотреть асцендент? а то в одной выходит весы,в другой скорпион ?
и нужно ли стремится развивать качества десцендента,или это не правильно это будет потеря своей харизмы?
ещё если находится марс в оппозиции к луне,и юпитер в опизиции к луне,то какие качества нужно развивать и прорабатывать?.
расскажите ваши познания?

Альриша хорошо что вы в этих вопросах много знаете=))

Дмитрий Шашков

раскажите ваши познания. . рассказываю. важны угловые дома, дом солнца, луны, стеллиума. в вопросах смерти один дом важен, в вопросах любви другой, в вопросах образования иной. сильный дом - наиболее заселен сильными жителями. чтобы узнать асц, надо знать где линия Asc. развивать нужно то, что в карте. я же не знаю, что в Вашей. прорабатывайте капризность, обжорство и прочее, а может и не это, ведь надо видеть карту.

А@
Ангелочек @@@

я Вижу вы ничего не знаете.Вот с этих впросов и начинается путь ...Вы можете сами узучить астрологию или обратиться к астрологу чтобы он вам составил гороскоп и обьяснил..

Ко
Коля

Это вопрос довольно сложный. Ну если вообщем то дома сильные те где много планет .Это те сферы которые будут важными в жизни. Пустые дома тоже важны но по ним меньше заморочек..