Елена Ухватова

Если у женщины сильная Венера в гороскопе (в 1 доме, в Весах) , что это значит?

Венера в тригоне с Луной в Водолее.

Галина Кандаева

Человек имеет веселый характер и добрый нрав. Активно проявляет красоту, гармонию, интуицию и уравновешенность. Наслаждается жизнью, любит красиво одеваться, обожает, когда другие балуют его. Стремится к красоте в окружении и высокой материальной обеспеченности. Обожают сладости, наслаждаются музыкой и флиртом. Легко выражают собственную личность, любят актерствовать и кокетничать. При поражении планеты возможна склонность к лени, эгоизму и тяга к чрезмерности в наслаждениях. Этот человек грациозен и общителен, приветлив и позитивен, красив и обаятелен. Он тяготеет к гармоничным и уравновешенным формам, занят поисками красоты во всем. Стремится к общению с другими, легко завязывает любовные отношения и охотно дружит со всеми. Уделяет особое внимание украшениям, отличается прекрасным вкусом, проявляемым как в выборе одежды, так и в приобретении предметов красоты. Круг его знакомых весьма широк, велики возможности завязывания деловых отношений и любовных романов. Велики шансы вступить в счастливый брак. Он добродушен, доверчив и нежен, симпатичен и отзывчив, внимателен к эмоциям и чуток к любви. Обожает доставлять окружающим радость, любит светское общество, вечеринки, компании и удовольствия. Охотно поет и принимает участие в любых развлечениях. Натура изысканная, благородная и справедливая. Они плодотворны во всех отношениях, склонны к восхищению противоположным полом. Отмечается склонность к раннему браку. Поражение планеты свидетельствует о расточительности, небрежности в финансовых делах, но приносит удачу в приобретении средств. Обладает глубоким пониманием искусства, часто имеет красивые формы, склонен к роскоши, тяготеет к высшему обществу и имеет успех у противоположного пола. Любовь такого человека основана лишь на чувствах, он склонен к многодетности, высокому благосостоянию и выраженной чувственности.

Катя

Генетически детерминирована очень малая вариативность признаков женского генома. Иначе говоря-тётки на 99% живут одинаково. И срать совершенно Венера там или ещё какой Меркурий