Артём Поляков

если я по гороскопам лев/кабан, какой супруг наиболее подойдет мне? и кем он желательно должен быть по гороскопу?

Алексей Сладких

Крыса, Собака, Кабан (Свинья) .

Лев – центральная фигура Зодиака. Не случайно ты всю жизнь ощущаешь себя в центре внимания. Оцениваешь ситуацию и людей по одному критерию – по отношению к твоей персоне. Пару Львов нельзя назвать иначе как блистательной. Они будут всю жизнь демонстрировать окружающим, настолько сильна их любовь. Ты будешь утопать в комплементах, если закрутишь роман с Близнецами, Весами, Тельцом или Водолеем. Эти мужчины понимают, насколько важно для тебя внешнее проявление внимания, подарки. Ты будешь лидером в таком тандеме. Только не переборщи, иначе твое стремление властвовать приведет к ссорам. Огонь твоей стихии будет со временем остужен холодной Водой Раков, Скорпионов и Рыб. Два других Огненных знака, Овен и Стрелец, могут оказаться для тебя слишком активными любовниками. А их несдержанность и колкость послужат поводом для размолвок и конфликтов.

Виктория Попова

Кролика ищите!!!

Алексей Бойко

лошадь весы