Elena Golovkina

желательно ли верить в гороскоп?

Лина Галкина

Верить или нет ваше право, а вот надеяться на себя и свою интуицию обязательно надо.

Мария Солнцева

Если факты говорят сами за себя, то остаётся руками развести и утвердительно кивнуть.

Alex

Гороскоп не предмет веры .Это не религия .Это -знание.. Древняя мантика. В первую очередь- способ самопознания. Желательно изучить хотябы азы, но учитель должен быть хорошим, иначе не правильно сориентирует, скомпрометирует знание в ваших глазах. Как его компрометируют общие прогнозы, к сожалению.