Павел Тюрькин

Я по знаку зодиака Лев,с кем я могу из гороскопа общаться(друзьями,приятелями быть)

будет?.Я по знаку зодиака Лев,с кем я могу из гороскопа общаться(друзьями,приятелями быть),влюбиться(любить),скем хороший брак будет?

Михаил Медведев

ЛЬвам Весы подходят больше всего. Поменьше но тоже очень подходят Близнецы и Водолеи. И Овны со Стрельцами как друзья

Оксана

Приятельствовать и дружить можно со всеми. Лев, если захочет, может со всеми найти общий язык. Насчет очень близких отношений, брака все сложнее. Сложности будут с водными и земными знаками, но может так и интереснее.

Эгесихора Райская

С кем хотите, с теми и общайтесь, а гороскоп тут ни при чем.

Анна Горячева

С тем, с кем тебе будет хорошо. А гороскоп - это чушь. Чтобы гороскоп был верный, его нужно заказывать персонально, т. к. расположение звезд - это не самое главное. Огромную роль играет дата и даже время рождения, твое имя и многое другое

Александра Азеева

с девой, но только если дева будет терпеть и уступать (по себе знаю) , с раком, овном (ну, тут одна стихия).

Виктор

Лев-лживое и ленивое существо! Исправиться ты не сможешь, вот и всё!!!

Евгений

А Вы общайтесь, влюбляйтесь, дружите с людьми не по гороскопу, а по их личностным качествам. Я вот так и делаю всю жизнь - и ни разу не пожалел о советах гороскопа.

Надежда Родионова

С кем хочешь, гороскоп на это не влияет

Ол
Оля

С раками, только с раками!

Эльмир

Можно конечно всегда следовать гороскопу, но это не слишком удобно, руками постоянно приходится оттягивать уголки глаз, чтобы они были похожи на китайские и соответствовали китайскому же гороскопу. Если это не делать, то китайский гороскоп для россиян становится полнейшей чепухой и ни фига не работает правильно.

Евгений Неделько

Чушь какая. Друзья сами "выкристаллизовываются" со временем, но никак не по гороскопу не подбираются.... Или что, хотите выглядеть полной идиоткой, при новом знакомстве первым делом спрашивать про знак, чтоб сказать - ой, нет, вы мне совсем не подходите в приятели... А что касается замужества- на своем примере скажу, мы с мужем ВООБЩЕ НИКАКИМ КРАЕМ по знакам не совпадаем, да ещё оба Тигры - а считается, что два тигра в одной берлоге не уживаются. Мы за двадцать лет даже ни разу не поругались...

Ан
Анастасия

С Овном хороший брак, прочный.. . Правда, отдавать много придется, но и забота со стороны мужа искренняя...

Бахтияр

все Огненные (Овен, Лев, Стрелец) и все Воздушные (Близнецы, Весы, Водолей) - наиболее гармонично.

Елена Ильинова

Только со знаками огня и воздуха. С девами можете не пытаться- а то "корону'' потеряете свою и величество, а с воздушными у вас прктически одни и те же интересы и увлечения как правило.