Нина Соколова

Можете определить судьбу по фото?

Алёна Маринина

могу но не буду это делать

Сергей Сорокин

Это просто не возможно !!!фото это просто твое изображение, а по фотке увидеть судьбу не реально!!! Судьба у каждого человека иная и ее даже ты не знаешь!!

Татьяна

Полностью нет конечно, но основные пара моментов конечно в глаза бросятся. А что бы посмотреть судьбу человека по фотографии, с фотографией необходимо поработать.

Елена Коннова

судя по аватару- переезд в другую страну замужество неплохое дети

Николай Бохан

да можно но нет вашей фото