Леха Поставнев

Определите, пожалуйста, по фото, какая судьба у этой девушки и чем она занимается в жизни?

Ничего страшного, если ошибетесь, просто проверите себя.

Можно говорить все, что видите.

Важен ответ Лео Ясноокой) Очень прошу, опишите то, что видите.

Личную жизнь. . в прошлом.. . кто увидит, может.

В ее прошлом были серьезные события.. . Ее здоровье тоже интересует...

Юля Пархоменко

Хм.. . давно хотелось таких вопросов, но почему-то ничего не вижу (( Пойду спать наверное. .
Не, минутку. .

Ваще такое чувство, что она болеет чем-то. . как-то по уровню энергетики не теплее окружающих предметов. . вампирит сильно. . вроде есть след на муладхаре и свадхе, как от выкидыша или аборта. Аджна развита, в роду правильные бабки были. Рукоделие должна иметь в руках. Петь любит, голос не сильный, но не противный..

Единственная Необыкновенная

тяжелая энергетика... честно голова болит.. .
Больше не- могу сказать...

Марина Бухтина

Родня что ль.. . не охота фотки разгадывать... она хоть разрешила фото выставлять.. или её уже не спрашивают..