Алексей Ахапкин

Две девушки. Фото внутри. Определить судьбу, живы, ли мертвы, здоровы ли итп.

Это две девушки как вы догадались. Просто каждая представлена двумя фото

изнасилованы и убиты в июле 2012г http://www.youtube.com/watch?v=hbLlAzKNAdM

Правильного ответа нет. Но вопрос закрываю.

Евгения

Не люблю такое))

Инна Жуманиозова

Этого точно я незнаю.... ну вы тоже умняк, такой вопрос.. .
Если вы знаете то чё тогда спрашиваете.... ААА?

На
Настёна

конкурентки ?

Юл
Юлия

Вижу, как первая уходит в портал. душа уходит, но ещё до конца не ушла. А у второй - тоска на душе и безнадёга.

Наталья Соловьева

Первая девушка жива. Вторая, возможно, мертва или тяжело больна.

Татьяна Сидорина

Очень интересно. А чего тут догадываться. И так понятно, что две девушки. Вот у нижней явные проблемы. Я не могу сказать стоит смерть или нет, человек не в полный рост на фото, нет панорамы, но явная проблема у девушки наблюдается.

Шеличь Виталий

Это что, битва экстрасенсов?