Александр

а что если кажется что он не твоя судьба и живем мы с ним ради того что надо(фото)

а любви нет.есть ребенок ,квартира,бытовые хлопоты..я конечно понимаю что такое может быть кризис и все такое..но любви нет..была..но мы сами ее убили..и то что между нами сейчас-просто привычка..Света Игорь.

Ольга Архипова

если так кажется, но на самом деле вам это не кажется, а так и есть!