Андрей Кузнецов

что значит, когда говорят ...этот человек твоя судьба?? не обязательно же он будет на долго??

Александр Экгардт

Все что происходит у вас в жизни с каким то человеком, все у вас по судьбе. Поженились, это судьба. Расстались, это тоже судьба. Даже если никогда его не встретили, значит судьба такая. Поэтому на вопрос по судьбе ли человек, правильный ответ всегда будет - по судьбе. Удачи!

Aizada Darieva

Навсегда!

Елена Ухватова

ничего это не значит.. . судьба, это когда в загс ведёт, венчается, детей с тобой заводить хочет.. . всё остальное.. . отстой...

Татьяна Конакова

пока не сдохнет (или не сделает вид) , а это может быть и скоро..

Анна Севастеева

значит этот человек твой и с ним вы будете всегда вместе.

Иван Волокитин

Присоединяюсю к Марии Ивановой.. именно ее ответ считаю верным.. все что делается, не делается, будет делаться ..встречи расставания и т. д это все только в рамках судьбы

Людмила Игнатова

судьбу мы сами строим свими мыслями. . как построите настолько и будет